Читала под фотками Захаровой комменты и подумала,а правда,почему у Захаровой всегда такая несвежая голова,смысле волосы грязные,изза этого она выглядит неопрятно для дипломата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258322)
Это очевидно себорея, не лечится ни ф.ига. Встречала таких женщин, это их беда, страдают очень. Помнится даже в школе у нас такая девочка была, приятельница моя. Вымоет голову, через полчаса всё, привет семье, как будто 2 недели не мылась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как по вашему должна выглядеть гопота? Ей ещё бычок Беломора в зубы и на разборки...
Верховный Наставник (183587)
В последнее время (после её возвращения), наоборот, я приятно удивлена её новому причесону с прямыми волосами. Мне нравится.
Ей очень идёт.

даа... на голове помойка.. впрочем и в голове тоже...
Ну согласись что она стала лучше выглядеть за последнее время.
Хотя бы в смысле прически.
В одежде конечно треш. А на фотке, где она писала про то как ее типа приняли за жительницу НЙ-я ее просто не узнал.
Верховный Наставник (164691)
Напротив, голова свежая, а причесон дело наживное.
Ну да! Ку да уж ей до этих красоток!)))

Верховный Наставник (105901)
А может ей на салоны элементарно не хватает времени? Во
всяком случае, как директор департамента информации и
печати МИД, она вполне на своём месте. Толковая тётка.
Верховный Наставник (116228)
Она жестикулирует очень , может беременная
Просветленный (622621)
А тут прям одуванчики сидят! У половины перхоть и лысины женские))
А мне она нравиться -красавица .уж получше всех этих жучек заморских . Завидуют и будут сейчас приписыват и себорею и облы сение меньше смотрите чушь всякую!