Зачем дамы постоянно красят волосы? почему им не лень. Например мне было очень лень такое делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне -лень. Так, седая хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Они делают это ради своего отражения в зеркале. Ты на своё, небось, даже и не смотришь внимательно.
Хранитель Истины (306753)
я совсем седая. Это отпугивает людей, сказывается на отношении ко мне, на приеме на работу и на зарплате. Вот перед собеседованием точно лучше покраситься.
Верховный Наставник (187554)
культ молодости
считается что любые признаки возраста иметь стыдно
бред какой то
Верховный Наставник (105055)
так эта - красота требует...
Верховный Наставник (123430)
Мне раз в месяц звонит парикмахерша, напоминает, неудобно отказать