в новостях сказали что наглосаксы не только грохнули кота и хомяков скрипалей , но еще и планируют с

сровнять с землей и утилизировать их дом, паб где они были до похода в магазин и магазин возле которого они на лавочке вырубились
это че вообще?)) я ржала но это странность какая то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334470)
И гречихой засеять место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29911)
Чтобы никто и никогда не смог взять материал на анализ с этого места...
Верховный Наставник (182281)
Они так выражают свое отношение к России , из которой к ним приезжают новички.
Верховный Наставник (169975)
это называется заметать следы
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Какого только бреда кремляди не придумают, что бы заполнить инфо. пространство помоями.
Верховный Наставник (179004)
Слово-то какое у Вас великолепное - наглосаксы!
Запоминаю!
А что касается "сравнять" - так ведь этим они показывают всем, какая, мол, смертельная опасность теперь во всём их окружающем, сродни Чернобылю...
Хотя на самом деле могут под эту сурдинку просто замести следы своей лжи: ведь кто знает на самом деле - а был ли мальчик?
Может, никакого мальчика-то и не было?
Хранитель Истины (258322)
Это патология.