У вас есть крестные детки, ну т.е. вы крестили кого-нибудь?

Если не дай Бог, завтра, чет с родителями случится, дитя себе возьмете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29832)
Племянница Екатерина. Единственная крестница. Других принципиально не беру. Не дай Бог, чтобы с её родителями что-то случилось. От неё в любом случае не откажусь. Возьму, без всяких сомнений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть трое,они уже большие,младшей 16 лет)
Верховный Наставник (242047)
Нет. Меня у взрослой просили крестной быть. отказалась
Наставник (77273)
Нет
Верховный Наставник (187523)
есть
возьму
нету
Верховный Наставник (153344)
не так то просто взять ребенка если с родителямии что то случилось...у моей мелкой подружка осиротела,так вот ее крестная не могла получить опеку в силу своего материального положения(домохозяйка,своих денег нет,с мужем официально не расписана,отказано и обеим бабушкам-в силу возраста и здоровья...мы тогда все обрыдались и испереживались...
Дочь моей первой любви
Возьму
Я обоих родителей знаю с 2-х лет
Крестников нет. Кресной быть не хочу. Ща надо проходить огласительную беседу. а дважды таскаться на эти лекции не охота.
Хранитель Истины (383097)
Есть ,трое. Двоим уже по 25 годочков)) Думаю они как-то сами уже...А маленькой 9 лет - её возьму ,конечно!
Просветленный (714258)
Есть,доча!)Конечно да,и даже сына младшего этой же подруги,которого не крестила,тоже бы забрала.
Есть
Заберу...да только кто мне их отдаст