Вопрос жизненный. Про сложности между полами.

Моя коллега поехала в Лондон на стажировку в клинику, а я в этот момент жила и училась в Оксфорде госпитале Черчилля.
Периодически мы состыковывались с ней, я ездила к ней в Лондон, или она ко мне в Оксфорд.
Эта девочка жила сначала в апартаментах на территории клиники, а затем в квартире профессора, точнее, одной из квартир, которую он любезно ей предоставил. Это квартира его сына, который уехал жить в Штаты.
Как-то она звонит мне и говорит, что профессор её пригласил к себе в гости, так как приезжает его сын. И он хотел бы провернуть, как он выразился "great deal", то есть какое-то великое дело, сделка.
При этом он очень хвалил Инну и говорил, что сын поживёт у него, чтобы она не волновалась, это не доставит хлопот их семье.
В итоге мы готовим Инну на званый ужин, купили ей платье, завили ей локоны страсти.
Я вернулась в Оксфорд. Вечером мне звонит Инна и сообщает, что она пришла к профессору домой, они попили чаю, а потом он вдруг говорит: Ну, что начнём ?? Инна, пойдёмте, кое-что покажу. Вот видите, белый кожаный диван, нам надо будет его втроём вынести аккуратно и перевезти с этой квартиры на квартиру сына!
Я спрашиваю: А что ты ?
Она как возопила: А ЧТО МНЕ БЫЛО ДЕЛАТЬ?
Я до сих пор вспоминаю её мини-платье с красными бусами и подволнованные волосы, и представляю, что там было

У меня вопрос такой.
Если бы вам предложили в качестве отличной сделки помочь грузить диван, вы бы согласились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (514486)
Я могла бы помочь его перенести только одним способом...лежа на нем и отдавая советы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
а грузчиков у них не существует?
Просветленный (715371)
В её ситуации,действительно ,вариантов нет)))
Наставник (93018)
Нет, диван бы я грузить не стала... я ж надорвусь!
Наставник (77273)
Чтоже он такой дикий жмот, заплатить не может мальчуганам
Я вот иногда думаю про их менталитет и их чувство юмора,каким словом об этом я думаю,писать не буду,скажу как Задорнов-НУ ТУПЫЕ!))
Хранитель Истины (427057)
В такой ситуации-никак не отказаться....как ни крути-она должник....получается
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
нет. вдруг пупок развяжется))
пусть сам несёт. жмотяра
Хранитель Истины (383131)
Чё-то прям неожиданный финал истории!!!!! Думаю я бы обалдела,от того, что мне, даме, предложили грузчиком работать....Боюсь, я бы отказалась и испортила им сделку. Вообще чудно...два мужика...чудные у них там правила....Может это шутка была, а она не врубилась?