может компьютер тормозить если на системном диске 6 кигов места осталось?

может компьютер тормозить если на системном диске 6 кигов места осталось? Windows 7 pro 64
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175899)
Это одна из важных причин...!!!
на системном диске должно быть минимум 60% свободного места....
вот к примеру как у меня..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно может..Надо, чтобы хотя бы гигов 20 свободных оставалось..
Наставник (29492)
Есть множество причин почему компьютер может "тормозить", но вряд ли это из за того, что на системном разделе осталось 6 гигов памяти. Своп столько не использует обычно.