Специалист (864)

Почему людей со Словянска не выпускают...будет как в Одессе...всех под раздачу, что бы замолчали навсегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Почему людей со Славянска не выпускают?Откуда данные?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От фашистов что угодно можно ожидать...
Просветленный (565751)
Вам же сказали: "Бандеровцы-хуже фашистов!"
Наставник (35579)
бандеровские подонки всегда были карателями
им не привыкать убивать беззащитных людей
Мудрец (17195)
Для того что бы сепаратисты могли за ними прятаться.
Наставник (44776)
выпускают. я точно знаю. просто с проблемами. они слишком многих подозревают в терроризме. и поэтому водители ехать боятся. женщин выпускают, но пешком не пойдешь. таксисты за 1000 баксов тайными дорожками соглашаются вывозить. мне на другом сайте один парень хвастался, что на квартиру набирает. но таксисты рискуют. если поймают машины калечат.
Хранитель Истины (461361)
Потому что бандеровцы понимают только один убедительный аргумент- 9-тиграммовый в голову!
Наставник (94188)
Все эти люди - сейчас - свидетели, и свидетели - нежелательные для хунты...
Что боюсь я - как бы не было повторения Одессы, только в большем масштабе...