Мне тут Вероника Семеняка на почту шлёт файлы каждый день с предложением работать на неё ,гонорар 7756 руб в сутки,вам поступают такие заманчивые предложения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111477)
Ой, ну не хочешь, не буду тебе больше эти предложения присылать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Я их ьсразу в Спам отправляю. В последнее время очень много приходит. Наверное выгодно это- деньги и призы раздаривать.
Я всё удаляю не читая.
Верховный Наставник (233344)
Ну если есть интерес спроси у ней а вложений денежных потребуется. и писать больше не станет.
Хранитель Истины (448283)
Гонорар 7756 руб или 100 евро в сутки? Это смотря кем работать. Расценки для профессии девушки с низкой социальной ответственностью гонорар 7756 руб в сутки маловато будет!