Почему на западе,особенно США,практически в каждом частном доме есть бомбоубежище?

а у русских нет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Дык дома у них фанерные,а Торнадо частенько....Потому и копают,плюс нас по*ивают....думают поможет....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Ты был а Америке?
Хранитель Истины (306753)
У нас подвалы, погреба и подполы вместо их.
Верховный Наставник (178355)
Россию сцут))
Наставник (56985)
бояца сцуки
Наставник (67626)
Я хочу ..кирдык ..и на небо.
Зачем мне еще в каком то бункере жить ...а потом на бесплодн земли грустить.
Наставник (50247)
такое есть только у албанцев ващето...
но - да, я понимаю, для украинца это настоящая высокоразвитая европейская страна
Верховный Наставник (111963)
у меня погреб есть
(картошка там)

а у американцев нету