А у вас что сегодня на ужин?)) Девченки, еще осталось чуть более 40 минут чтобы вы успели поесть))

У меня гречка с отбивной и с салатом из огурцов и помидор))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270149)
А много чего, чёй то меня сёдня на готовку пробило.
2 вида жульена, семга, блины с икрой, пюренька, сырники ешо остались, салат овощной, пироги с повидлом, компот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про разные часовые пояса не ,не слышали?
у меня кофе)
Мудрец (22635)
То время, до которого мы можем поесть, у нас уже прошло. На ужин была котлета и свежий помидор.
Магистр (2464)
y меня на yжин с е к с
Мы только поели .Делала мясо под майонезом и салат с шампиньонами.
ooo
Магистр (1507)
Вермишель с котлетками и гренки.Гренки сейчас пойду делать))
Верховный Наставник (103249)
а у меня ничего.
кефир 0%
борсч готовлю! захотела прям до жути, говядины купила, все по взрослому)))
приятного))
Наставник (51321)
У меня сегодня творог с фруктами...
Верховный Наставник (101378)
у меня 2 кг свежих огурцов. Для семьи капуста, картофельное пюре, куриные ножки, салат из яиц с сыром и чесноком.
Хранитель Истины (408412)
Картоха тушёная и шарлотка.