Во что вы одевайтесь, если ночью около ноля, а днем обещают плюс 20?

Терпеть не могу это время...
*одеваетесь)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
лёгкий свитер, джинсы, большой шарф размером с плед, весенний плащ и кроссовки)
когда жарко - плащ расстегнула, шарф защищает меня от сквозняка
ах, какая женщинаа, какааая женщина, мне б такууую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одеваюсь, как капуста, чтобы можно было с себя что-то легко снять...
Просветленный (594253)
Если машина то для 20 .если пешком то как при около нуле .потому что 20 это примерно с 2-5 дня ,и ты вряд ли на улице работаешь
Верховный Наставник (162395)
джинса,кроссовки и куртка-плащ .с отстёгивающимся флисом
Мудрец (13398)
Платье, плащ и лёгкие сапожки)
У нас сейчас как раз такая погода.....Вчера праздник был....Надела брюки с блузкой,а сверху кожаная куртка......Её сняла...Жарко стало....Вечером домой пошли (пешочком,чтобы растрястись)...))))....Её накинула......