.
Советник (3255)

У меня на одном старом аккаунте КВ равен 60%.. Ты хоть осознаёшь, что мои вопросы гениальные? Ты понимаешь, что твои потомки будут гордиться тем фактом, что их далёкий предок был знаком с гением и отвечал на гениальные вопросы гениального гения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (421967)
Предупреждать надо, я б того, шею помыла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
... и ГЕНИАЛЬНО отвечала на гениальные вопросы гениального гения)))
Хранитель Истины (425293)
Вот это точно.Не зря значит мы живем.Хоть гения настоящего увидели .
Наставник (67626)
Осознаю. Приходи почащее
Пошла я. Осознавать....
Верховный Наставник (236527)
Ну, я с Торнадо в общем-то согласная, только наоборот. Лучше тебе, гениальному нашему, шею намылю, кто ж еще сподобится?)))
Хранитель Истины (287835)
И прям не расскажу им как КВ нагонять)))
Z
Верховный Наставник (125036)
так вот она, оказывается, какая ты..свиная голова)))
Верховный Наставник (217049)
Я совершенно спокойна за своих потомков - они о тебе ничего не узнают