Это примерно по 5000 рублей с каждого жителя России, включая младенцев...Потяните, или помочь

гривневыми переводами?
Я так понимаю что вопрос про секс-туризм можно уже закрывать...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399732)
Закрывай )) Кремль всех в достаточной мере...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
секс-туризм уже как-то не оч. интересует, ибо давно случился переход от кол-ва к качеству
...а про 5 тысяч руб, младенцев и какие-то гривневые переводы вообще не поняла ...
Хранитель Истины (266800)
секс-туризмом не озабочиваюсь...а вот цифра 5000 рублей как-то насторожила.. два года назад в апреле 16-го года дела уже обстояли вот так: 23 апр. 2016 г. - На каждого жителя Украины уже сейчас приходится более $1000 внешнего долга и $500 по внутренним государственным обязательствам... тысяча гринов на ваши гривны - это сколько тысяч будет???? ...может об этом пусть твоя голова болит...не?
Ничего не поняла... но деньги можешь высылать))))
Мудрец (24414)
Не чего не поняла, но помню как лично ты обещал в марте 2016 года доллар по 100 и "конец" Путину)))

Уже можно смеяться?