Какое море/океан любишь? С волнами, когда слегка штормит или стоячие воды?))я неспокойное обожаю!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161079)
Любое люблю! Люблю наш залив, который местные жители называют лужей, болотом... сядешь на бережку и наслаждаешься легким шелестом волн...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Тихий, я там почти 15 лет воюю сам не знаю с кем, но стрелять надо
Верховный Наставник (105055)
я воду люблю во всех состояниях...пар - облака, текучая и замёрзшая - снег и лёд...
Верховный Наставник (154095)
нафик оно такое море

Верховный Наставник (101033)
Канары люблю, т.е. Атлантический океан)
Верховный Наставник (105284)
Штиль люблю