Некоторые ошибки лучше не совершать, потому что их НЕвозможно ИСПРАВИТЬ !!!

Согласны ??? Или есть что возразить ???
Можно на примерах... можно теоретически-гипотетически... как вам удобнее...

категории салю и настроения )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14180)
Ошибка-что поймав синицу
Взор свой отвёл от журавля!
А что в погоне за жар-птицей
Дров наломал-не страшно,

!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
так оно и есть...и будет потом по карме ой-ёй-ёй...
Верховный Наставник (137113)
Согласна-то согласна, а что толку! Такие ошибки сами совершаются)) Или ты скажешь, что мы намеренно их совершаем?) На тот момент нам кажется, что это и есть единственно верное решение.