Вот она моя школа....№ 277 города Ленинграда. Только тогда забора с калиткой не было. А так ++

скока уже лет стоит. И ещё стоять будет....а вы где учились??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330495)

а вот моя-бывшая 558я. не школа уже-что-то изменилось,каким-то неродным стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Уфе 127 школе
Магистр (1725)
школа №5, когда бываю в родном городе и мимо прохожу нашей школы - как ножом по памяти...
Хранитель Истины (334515)
Моя закрылась кщё в 72-м. На 35-летия выпуска собрались, пошли на школу посмотреть. А ушол здания со двора , где мы курили , так и остался жёлтым от иочи с тех времён.
Верховный Наставник (168540)
Мою снесли.

Верховный Наставник (172746)
А я училась сначала в деревенской 8-летней школе, ее уже нет. Мама была директором школы.
Потом в районном центре в Смоленской области 9 и 10 класс закончила.
Наставник (67030)
Математическая школа у Смольного - ныне Гимназия № 157, им. принцессы Е. М. Ольденбургской...