А вы вообще верите после распада-развода пары что одна сторона святая ,а вторая - исчадие ада? По моему опыту обычно двое друг друга как раз заслужили ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75547)
аПсолютно согласен с этим тезисом. И вообще, когда слетались голубки в объятия друг друга, ведь САМИ Ж ОЧИ БАЧИЛИ! Или как? Или чего? К чему теперь пенять?

Конечно проще считать что чашка разбилась. Ага. Стояла на полке двадцать лет и вдруг решила покончить жизнь самоубийством. Не честнее ли сказать - это Я разбил чашку! И некого винить. И не на кого дуться. и незачем страдать. Усвоить полученный опыт и жить не засоряясь впредь. всё это не большая хитрость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Так и есть...У нас оба были виноваты...одна работала без устали, другой работал и гулял, все успевал...ну, прям святой, хоть крести))) и глаза такие голубые-голубые...чистые, невинные... как у младенца...
Не верю.
Верховный Наставник (242105)
Поставь мне диагноз, чем я заслужила человека с диагнозом "шубообразная шизофрения с параноидальным компонентом". И доп. вопрос. Если первая жена его заслуживала, почему она во втором браке замужем за греком на Кипре и вполне успешно?
Верховный Наставник (109362)
самки многих видов пауков и богомолов съедают самца после спаривания...
сто раз говорила, что всегда виноваты ДВОЕ!
муж и свекровь
Хранитель Истины (284009)
Не согласна я с этим. Моя мама порядочнее не бывает, заслуженный учитель между прочем. И вообще это не вероятно, но у неё за всю жизнь был только один мужик, это мой отец. И ещё и свекровь бабуля провокатор! Короче если сравнивать меня и её, то она как раз ангел, а я Люцифер в юбке. И я категорически не согласна, что она заслужила алкаша и агрессивного драчуна.
Верховный Наставник (239818)
По опыту знаю, что это не так.
Да и когда слышу такие истории в идеальность одного из пары сложно верится...Но не совсем согласна про заслужили))
не знаю..
у меня подруга разошлась..он не работал,скандалил постоянно..
а она с маленьким ребенком..жили на деньги ее мамы..
она ждала долго пока он работу найдет..но он не искал..
ну и?кто виноват?...
а так он не пил,не курил..красивый мужчина..был...))