После чего нормальный мужик может начать заниматься вязанием?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837861)
Вот реально мужикам иногда делать нечего))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Хранитель Истины (425532)
это атавизмы, мужик вспомнил, шо изначально освоили вязание таки мужики))
Наставник (99992)
Это нормальное занятие для кого угодно. Если у тебя монотонная однообразная работа, типа дежурства, то такие вещи спасают мозги.
Просветленный (631864)
Если сам не смог завязать... то начинает вязать других...
Верховный Наставник (116464)
Или сборная Финляндии , мужская по зимним видам спорта
Может быть захотел связать любимой женщине что-то.
Да и работу мозга улучшает (мелкая моторика)
То есть к мужчинам-портным не возникает вопросов?)

Наставник (67626)
Просто его бесят все свитера и чехлы для пистолета...котор в магах
Хранитель Истины (306753)
А чего такого, раньше короли вязали чулочки.
Да и вообще, чего ж не удивляет, что мужики делают другие дела, не требующие грубой силы? Ну там например почему они менеджерами работают или начальниками? И женщина справилась бы. Пусть все идут цемент месить!