Вот Вас бы взяли в инкассаторы? Драться и стрелять с двух рук умеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424840)
))им не надо драться и стреляли достаточно с одной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Ни малейшего от меня там толка!
Верховный Наставник (124602)
мне вообще нельзя в руки оружие давать. мне так сказала врач офтальмолог, когда решался вопрос призовут меня на срочку или нет. вот вы неверите, а со мной и вправду всё так было.

ps впрочем есть и иное мнение, Дзатоити конечно вымышленный персонаж, но вот Марголин вполне реальный.
Хранитель Истины (289297)
Смайлик,я как то трудилась в Центральном хранилище Центробанка,контролеров Сбербанка вывозили на стрельбища.Да я и просто стрелять люблю)))
Верховный Наставник (174432)
За зарплату которую им платят,они не то шо стрелять - быстро ходить не будут
Верховный Наставник (230229)
Работал три года в 90е. Уволили по беспределу , своего поставили из семьи начальника.
инкассаторы с двух рук не стреляют, у их на одной руке чумадан с деньгами прикован...
Наставник (55493)
Стрелять?
Только глазами...
Но...метко))