ooo
Магистр (1507)

Куда вы прикрепили "Георгиевскую ленточку" ? С наступающим Днем Великой Победы всех!! Всех!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (181730)
Спасибо Вам! С Наступающим Днём Великой Победы!

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Пока не куда, лежит, пойдем на парад прикрепим)
С Наступающим!!! Никуда. Считаю, что ей место только на груди. А по кухне с ней же не походишь.
У меня её нет, я как-то серьёзнее стала относиться к данному знаку. Вот в душЕ всё есть - и память, и гордость, а внешне....ни к чему мне...
На аве, понятно, фотошоп...

Верховный Наставник (103249)
ребенка на груди принесла сегодня. слева.
по памятникам катались цветы возлагали.
Хранитель Истины (270353)
На грудь.
Верховный Наставник (213183)
А почему бы Вам не нацепить на свою очаровательную грудь орден Победы или орден Красной Звезды? Вы считаете, что заслужили их?
Верховный Наставник (105284)
у нас в машине висит)
У меня на сумке бантик. Сейчас меня закидают тухлыми помидорами, но я не считаю это неуважением или оскорблением чего бы или кого бы то ни было. Для меня георгиевская ленточка - символ памяти, а также символ праздника Победы. Я не приравниваю ленточку к Ордену Победы. Ордена - героям, а мне - значок. Я помню. И я горжусь. На груди носить не буду, мне так неудобно и я не готова так претенциозно относиться к этому милому символу. Была машина - крепила на машину, сейчас нет - повязала на сумку.
Ленточки нет, а на машину наклейки классные сделала!)))
Магистр (2036)
у меня высокая драцена дома растет, на ее стебель привязала.. на сумке носить, или на машину вешать неуважением мне видится..
Хранитель Истины (408794)
Нету у меня её( Дед пасёт, а никто не раздаёт. На груди это носится и больше нигде. С наступающим!
у меня нет ленточки, но я бы надела, повязала на грудь, в знак солидарности и сопричастности, понятно, что она уже несет другой смысл, не тот, что закладывался изначально, сейчас -это просто способ показать свою память и уважение к ветеранам и всем, кто жил для Победы!