.
Советник (3255)

Сегодня обнаружил, что БЛОГИ не работают. Исчезли инструменты для добавления блогов. В связи с этим вопрос.. Какая опция для тебя тут важнее, ФОТО, МУЗЫКА или БЛОГИ? Много ли у тебя написанных блогов? Добавляешь ли ты музыку в свою аудиотеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (329219)
было подобное-но сама затупила https://old.qna.center/question/4118317
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831341)
Аха, вот))

Хранитель Истины (425559)
Работают. Там вверху написать статью так и осталось.