Посмотрела тут кино и прям грустно стало. Что лучше, когда мужчина изменяет Любимой жене или

или, вместо секса с ней, предпочитает п о рно?

Мужчины. А жена и правда может быть любимой при таком раскладе?

Девочки, а вас бы что больше расстроило ?)
Дополнен 6 лет назад
Главное слово в вопросе ВМЕСТО
Когда жена очень даже не против.
Про то, что п о рно смотрят все, я как бэ в курсе)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ну, некоторые свинг пары, реально говорят, что любят друг друга так же и тут тоже видимо, но по моему это не любовь, а суррогат какой то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под пор но д р о ч а т все даже женатые!
Просто остаются ещё силы и на жену!
Меня бы расстроило только то что у меня секса в этом случае нет ....пришлось бы опять любовника заводить...
вот поэтому я даже больше приветствую нынешнюю моду молодежи жить без брака...в смысле секс ДО свадьбы....
а мало ли не подошла жена по сексу...а в общем то он ее любит...любят же не ща секс))))привет как по мне то лишь бы мужем был хорошим,а секс дело такое....
Наставник (43096)
если мужчина изменяет,значит кому то хорошо