Если бы мОжно было что-то новое внести в формат Томских ответов--чтобы интереснее было нам--- ты бы лично вот чтО мог бы придумать?...

навеяно...
но задумалась и вправду может мОжно че изменить)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
Как то надо прояснять. Где женский пол, где мужской. И ромашку чтоб гадали любит или не любит. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5486)
Интереснее ?...
Хм... Например, чтобы сайт автоматически произвольно менял ежедневно ники и авы всем пользователям ))))))