.
Советник (3255)

Если человек постоянно нелестно отзывается о кавказцах и среднеазиатах, постоянно нелестно отзывается о мусульманах, может ли такой человек в принципе быть либералом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129187)
Скорее нет,он на первой ступени к нацизму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну.. а кто тебе сказал, что он либерал? может врут?
если ты на меня намекаешь,во первых я не отказываюсь что националистка,я против перемещения огромного количества людей из средней азии в Россию,наши ,давно асимелированные не в счет
Мудрец (10197)
Разумеется, что такое поведение как раз противоположно основным прицепам классического либерализма. То есть это на самом деле национал-либерализм. То есть на словах они вроде как либералы, а по сути - националисты.