Почему когда прощаешь мелкие обиды, он ведет себя по хамски ? Это что же получается -нельзя прощать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457764)
Нет, не так... Людям, которые к вам с открытым сердцем, надо прощать моменты непонимания или случайные обиды...
А тех, кто приходит с намерением обидеть вас, посылайте сразу и больше не надо тратить на них свою энергию.
Разница между этими двумя категориями видна издалека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Прощать нужно! Но хам пусть живёт с хамами....а не с нормальными людьми.
Хранитель Истины (305182)
Привет, Ирина!
Кто такой?