Чтобы решить возникшую проблему, лучше ставить вопрос ребром или пол-литра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Мне кажется, что пол-литра поможет скорее решить проблему, чем постановка проблемы на ребро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631869)
Одно другому не помешает... только поможет ускорить процесс решения назревшего вопроса...
Хранитель Истины (363118)
Чтобы решить возникшую проблему
важнее проанализировать её и выявить задачи и конкретно уточнить вопросы
Прежде чем заострять и ставить ребром.
Пол-литра же способно ухудшить положение.