Кстати,вы в своей жизни когда нибудь встречали ответственных и хороших строителей?

Которые качественно и в срок все красиво сделали.
Или как правило за ними надо все переделывать ?
Какие вам чаще всего встречались?
И почему очень много бестолковых людей именно в этой профессии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138859)
я ответственный, толковый, качественный и дорогой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Да. Муж моей коллеги
Верховный Наставник (129176)
Конечно,у меня брат такой,его даже в Чехию звали строить,но он отказался.
Потом на стройках встречал хороших строителей.
Верховный Наставник (154100)
встречали.и это я
Хранитель Истины (270390)
Да, ребята из Белоруссии... всё супер сделали...
Хранитель Истины (383108)
Зависит от прораба))) Если он ответственный и "кнутом щелкать" умеет и проверяет всё-будет толк.
Верховный Наставник (145838)
Встречал....правда дорого,но делали быстро и хорошо....да ...а бестолковых и безруких это в любой профессии выше крыши.
нам ванную-туалет делали узбеки. Супер-мальчики. Поразительно.
Причем прораб у них был русский, полный кретин) все портил))))))) в конечном итоге я переключилась на мальцов напрямую, прораба отстранила, с ним только рассчитывалась и стройматериалы заказывала.
Хранитель Истины (289761)
Из лучшего.С молдаванами.Пока один очень серьезный молдавский парень не навестил наших ремонтников,все было плохоТаджики,которые нам фундамент заливали-отдельная песня.Словенцы сделали хорошо.Я не националистка,ну не прет мне с ремонтами.
Я с таким живу))))) сделает все быстро и четко, берет недорого, т.к.на себя работает. Одно плохо, кругом все басталковые. Помощи от них мало, вот хохлов нашел , тем деваться некуда, работают как могут.
Анютик виделись?
Просветленный (794109)
Это мой кум Саша))