Как обмануть Касперского и удалить его с компа.?)просит разрешение администратора..Печалюсь, от него комп зависать стал..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20704)
Обычно для нормального удаления антивируса нужно скачать с сайта производителя специальную утилиту. У каспера так же. Подчищает все следы, что не мешают потом установки других антивирусов. Наберите что-нибудь типа удаление касперского, скачайте утилиту.

Как я понял она удаляет и информацию о лицензии. так что лучше записать номера и сохранмить их.

https://support.kaspersky.ru/common/uninstall/1464...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
сложно но можно, потом 17000 следов удалять из системы, потом сложно
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Зайти в безопасный режим и там его прикончить контрольным.. ))
Хранитель Истины (425301)
Значит надо войти на компьютер как администратор.
Наставник (31216)
Мне в сервисе удалили за 300 руб.
через CCleaner методом деинсталяции ( а неудаления _ он просто удалится из перечня программ )

Верховный Наставник (145564)
Скачиваешь Нортон...пытаешься установить.Он требует удалить Касперского.Ты даёшь разрешение.Он очень качественно удаляет.А сам Нортон не ставишь.