так... если все мужики-козлы,а я сажаю много капусты,то... поэтому у меня есть муж???

девочки! вот он рецепт семейного счастья- срочно все на огород! капусту,мать её,сажать!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
Яньчик, я перехожу к посеву овса!!!.... нужно качественно питать своего мужа!!.. а он у меня -- конь!!!... и пашет с утра до ночи, как конь.. и красив, чертяка, как породистый скакун!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Не обязательно. Проста козлы могут повадицца в твой огород.
А если я цветочек посажу, ко мне эльф прилетит?
Хранитель Истины (289724)
крестьЯночка,у меня логическое построение иное.Капуста,значит ты квасишь)))
Просветленный (715158)
Чет тут не сходится,я никогда ничего не сажу,а мужики всегда были ,есть и думаю будут...
Привет,Януль!)
Верховный Наставник (242382)
у нас только снег стаял)))