Кто-нибудь может мне объяснить, с какого перепугу охренел ЮрВитальич?

Мне как-то не хочется замалчивать ситуацию, вдруг достойный член нашего коллектива нуждается в какой-то помощи? Тут есть неравнодушные, может ему кто-то помочь?

В любом случае, лично я ему помочь не могу, поэтому отправляю его в ЧС. Хочется прямо вот так, громко и во всеуслышание это сделать, чтобы все знали. А то как-то странно тихо отправлять его в ЧС после всего его неадеквата. Может, он внимание хочет привлечь, а я тихо буду, ну куда это годится.
Если тебе, зайка, нужен пиар, на) Эксклюзивно. Джаст, как говорится, фо ю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
опять он на коне, сука!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
велосипеда нету у него
Наставник (82987)
может.. у человека такой своеобразный юмор
Просветленный (642725)
забей! смотри,что я ем:

Верховный Наставник (213178)
Да пошла ты! ))))
Какого хрена тебе от меня надо, красавица? )))
Хоть покажи место, где он охренел.
Он по жизни такой "охреневший"... манера... эмм... не для нЭжных чувственных особ)) Фильтруй))
Хранитель Истины (289297)
А что с Витальевич не так?Перегрелся или уработался?
Магистр (1373)
он ежегодно в это время крышу теряет, не замечали?
Весна!
Хранитель Истины (492137)
А вчера, похоже, многие были неадекватны. Спросила пользователя. что ему мешает яйцо съесть - в ответ хамство. Нажала на нарушение. Слишком большая честь для такой козявки - в ЧС отправлять. Пить надо меньше. Или больше...
Весенний авитаминоз, наэрн..
Верховный Наставник (154091)
ну предложил человек на весну покрасить фасад и бампер.так чего такого.Он же художник
Хранитель Истины (302770)
Думаю, скоро Юрий у многих окажется в чс))
Верховный Наставник (142162)
"охренел" это как????... что-то не поделили?? ... он вышел из равновесия??? ... я опять что-то пропустила..... ...но по-любому, тут чуйства назревают глубокие................ ( с обеих сторон!!!)
Всякий раз удивляете вы все меня..это ж надо так в людях заблуждаться
Наверное его вчера никто куличом и яйцами не угостил?
привет, Анют)