я старая, больная и страшная женщина! где найти хорошего мужика, когда кругом одни козлы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

привет, Олик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644142)
у меня исчо и ноги кривые... мужик есть... я просто- пожалиться!
Хранитель Истины (372487)

подставляй свою мелкую попку
Магистр (1373)
любовь зла!
Верховный Наставник (165817)
Брать козла) И воспитывать в своем коллективе)

Верховный Наставник (242325)
Это жалоба пациентки?))
Верховный Наставник (213183)
А зачем хорошему мужику старая, больная и страшная женщина?
Я себя не на помойке нашёл...
шобы куй до кишок и денег мешок и ещо розы с шампанским и золотые руки
спокойный и страстный и без вредных привычек...пипсдец - тебе принца нада на белом кане с забралом на роже

Трудный случай....
Ну.. сначала отправим тебя к Малышевой,потом на Модный приговор,а затем к Гузеевой,Давай поженимся!
И будет тебе счастье! Только надо коллективно писать))
Привет,Оля!
Просветленный (715089)
Нетленка это ты?
Наставник (78990)
Нужно смотреть на мир с позитивной точки зрения.
Человек видит то, что хочет видеть. Если кто-то считает, что все козлы, вокруг него они и будут.

Оля, ну хоть ты не начинай и не подначивай

Привет)))))))))