Вы верите, что если мужчина в этом браке пьет и жену бьет, то с вами он станет белым и пушистым?

Мужчина, который может ударить эту женщину - может и потом ударить и другую. У него уже нет этих сдержек. Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (143982)
Насчёт пьёт - есть шанс, пусть и небольшой исцеления любовью, встречала я такие преображения в жизни. А вот насчёт того что бьёт....ну не верю я, что это изличимо, в данном случае я бы сказала больной...причём на всю голову!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303197)
Не верю))) Сущность человека неизменна)))
Нет,не согласна... Жизнь показывает,что попадая в нормальные отношения люди меняются...
а если у нее черный пояс по карате, скалка и чугунная сковородка?
Ни когда!
Поднявший руку один раз,поднимет ее снова.
Не вижу там вообще мужчину....
Наставник (82987)
ну..
у меня свекровь с мужем прожила двадцать лет... когда он стал попивать - развелась (он ее пальцем не трогал)
он женился на другой и почти с первых дней стал драться

видимо, от женщины тоже многое зависит
Наставник (26500)
не верю)
согласна)
убереги меня от таких
Магистр (1373)
если пьет и жену бьет --- наверняка не работает
мочить козлов в сортире!
Просветленный (644509)
может и не будет бить. особенно,если у этой жены- погоны ,например. или папа- в погонах.
Верховный Наставник (165850)
Верю.
Но проверять на практике желания не имею)
Просветленный (714943)
Согласна. Я бы с таким и флиртовать не стала