Как считаете , часто ли вы обманываете .лжёте ,привираете ,вешаете лапшу на органы слуха и т.д. ) ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493026)
Я придерживаюсь выражения о том, что всегда надо говорить правду, но никогда не надо говорить всей правды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111546)
Я патологически честный человек.
Просветленный (644134)
я много вру. а зачем человеку моя правда? и прекрасно вижу,когда и мне врут- и пусть врут!!! врать- дело каждого человека! вот я вдруг напишу сейчас,что авка у вас дебильная и вопрос дебильный. вы обидитесь? скорее всего. вот так. вся наша жизнь- сплошное враньё!
Хранитель Истины (487945)
Крайне редко привираю....