Если бы вдруг прижало, вы бы обратились к семейному психологу?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наверное да,чтобы сохранить любовь и уважения,семью.
Но есть одно НО! Если супруг полюбил другую женщину,тут уж ни какой психолог не поможет и скорее всего отпущу,будет больно,но больней жить рядом с мужчиной,который тебя не любит,мучить себя и его. Я не смогу с этим смирится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Нет.
Сейчас уже нет...
Ну да, наэрн..Попробовать стоило бы, чтоб наверняка понять, кто в проблемах виноват первопричинно..
Наставник (26500)
почему бы и нет
мнение со стороны ,как минимум ,может и отрезвит
Верховный Наставник (165850)
Прижимало)))
Но как-то справилась своими силами)))
Хранитель Истины (303154)
Нет)))
Даже не представляю, как и чем может прижать, чтоб бежать к психологам))))
Скорее да, чем нет.