Надули. Как определить что ты та женщина, с которой любой мужчина пить начнет?

При условии что ты не алкоголица?

Это сколько раз сходить замуж надо?

Доп. вопрос. Если с женщиной плохо - можно развестись. А что он из-за нее пьет - хорошая отмазка для алкаша?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372357)
конечно да
алкаш всегда найдёт повод
и у него всегда виноват кто-то, но не он сам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда же ты эту тему то отпустишь???))))))
Ленк, не надо ничего искать, объяснять и понимать! Тебе попался не ТВОЙ человек. Понимаешь, он просто не твой. И всё.

Улыбаемся и машем)
Лен,ты чего сегодня пила?)))) шутка
Ну что опять за ерунда,при чем тут женщина!
Верховный Наставник (170392)
с мужчиной не бухать надо, жить с ним надо, милая девочка Леночка
Хранитель Истины (284009)
Я не алкашка, но я даже чаще могу себе позволить выпить, чем он. Он служит в МВД во первых, их продувают перед каждой сменой и ещё в добавок машину водит. На самом деле причина, что он не пьёт думаю не в этом. Это скорее следствие. Настоящий алкаш лучше бы пил и не работал бы в органах и отказался бы от автомобиля и пил.
Верховный Наставник (133333)
только методом тыка!)))
Верховный Наставник (172327)
Зачем изобретать велосипед?
Причины алкоголизма давно изучены.
В их основе лежат психологические, а иногда и более серьезные изменения психики ( это намного реже).
Такому человеку вообще по жизни не сладко, иначе не пил бы, и с женщиной с любой ему будет не очень то хорошо.
Для лечения требуется помощь психолога.
Но известны случаи, когда в семье на фоне нормальной психологической обстановки у человека исчезали психологические заморочки и он переставал пить. Но это редкость.
Хранитель Истины (305382)
Решиться развесьись довольно трудно,тты навена, знаешь.
А судя по тому, как ты тут об одном и том же упорно нудишь, то довести запросто можешь. Навена вкупе с другими обстоятельствами.
Если женщина вместо поддержки и внимания дает мужчине постоянный стресс и треплет нервы,то сильный уйдет,а слабый будет искать выход .
Есть хороший термин «домашнее насилие».
Систематическое употребление уничижительных фраз и эпитетов, например: «толку от тебя как от козла молока», «папаша из тебя никудышный», «руки у тебя растут не из того места»
Сравнение с другими мужчинами: «у Таньки такой мужик золотой», «Даше её муж вон шубу купил уже третью за год», «нормальный мужик давно бы без разговоров этот кран починил»,
Скрытые и явные угрозы: «да кому ты кроме меня нужен», «без меня сопьешься просто», «после развода по миру пойдешь»,
Публичное и приватное унижение – высмеивание, перебивание на середине фразы, оскорбления,
Обесценивание: «ну на это много ума не надо»,
Игнорирование – отказ в общении, пропускание мимо ушей того, что не хочется слышать,
Манипулирование сексом,
Настраивание детей против отца,
Шантаж,
Неуважение личного пространства: чтение почты, проверка телефонных звонков сообщений, чтение личной переписки,
Систематическое невыполнение обещаний,
Ложь,
Эмоциональные качели – вспыльчивость в поведении, истерики, вспышки гнева, частое повышение голоса вперемешку с периодами нежности и воркования.
Патологическая ревность,
Манипулирование чувством вины,
Двойные стандарты: что нельзя вам, можно ей,
Верховный Наставник (111394)
Вот парадокс. С одной мужик пьет и дерется, а с другой высот неимоверных достигает. И случаев из жизни предостаточно. Есть такие бабы: запилят на пустом месте, из-за них мужики и в петлю даже лезут.