Магистр (2464)

Ягодки мои ,пpивет!

Навеяла сама себе,вот вы чем пользyетесь гелем для дyша или обычным мылом))
я вот на выходных пpиобpела мыло CAMAY ,запах чyдо,гель отставила в стоpoнкy))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пользуюсь гелем и только "Камей" :) Ароматы у них действительно лучшие :)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тссс....я моюсь дочкиными гелями)) Типа Без слез, добрый слоник, ласковая мама))))
И муж тоже...шепотом....тсссс
ooo
Магистр (1507)
:) Молодец! Ты прям..,чистюля :)
Хранитель Истины (270008)

ВЕСЧЬ!
Просветленный (714486)
Да всего полно. Обычно гели для душа от Ив Роше, мыло детское
Мудрец (22635)
Мыло самоварёное я люблю, но для рук, а вот для душа - только гель.
В последний раз купила Палмолив с маслом оливы, мне понравилось, есть что-то такое... Вот новый бутылёк купила:)
Мудрец (22314)
У меня сейчас начатых пять штук стоят. Я всеми по очереди - под настроение)
Есть у меня и мыло камей и гель... Запах как запах, ничего мегасуперского.
Гельками разнымы, что под руку подвернется) Приветик))
Верховный Наставник (135341)
Я давно и прочно подсела на Камей гель для душа.
Мудрец (11580)
терпеть не могу гель..чувствую себя улиткой..СКЛизкой..именно так)))всегда только белое мыло...
Хранитель Истины (287933)
Гель люблю отшелушивающий