.
Советник (3255)

Кто нибудь знает, а такая здешняя опция как БЛОГ, еще работает или нет? Зашёл в блог, а там чистая страница, нет никаких инструментов, чтобы туда написать. Блог какбэ есть, но его какбэ нет. Или у меня одного такое, а у вас всё фурычит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462199)
У меня тоже инструменты для записи в блоге не появляются... Но правда не очень-то и надо...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё фурычит