Раньше почти все старухи были беззубые, и сейчас таких много. Следует ли с того, что и вы будете без

зубой старухой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Сейчас на штифтах делают имплантанты. Сделаю их, если свои повылетают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рано или поздно это случится))) Приглядываю уже красивый стаканчик, чтоб на ночь туда челюсть класть)))
мы научимся выращивать новые зубы)))))))))
Хранитель Истины (287838)
А старики прям зубастые)))Ортодонты далеко продвинулись со времен твоей молодости.
Верховный Наставник (101033)
Моя бабушка прожила 88 лет со своими зубами. Ни одного вставного не было.)
Верховный Наставник (125658)
меньшее количество беззубых стариков говорит о том, что женщины по статистике больше живут
Хранитель Истины (487315)
Постарела,но почти все зубы свои....