Как узнать, чего хочет и ждет от меня Человек, если Человек молчит?) Нострадамус из меня так се)

Ничего не надо и не хочет не тот случай)
Надо, а как узнать чего?) Пытать?)

Какие пытки посоветуете?)

Доп. вопрос. А вы когда не говорите, чего хотите и что чувствуете?)
В каких случаях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187779)
хочет покапризничать обычно
типа он должен изьепнуться и прочесть мои мысли потому что я вот такая / такой окуенный , и пусть жалкие людишки попробуют не догадаться, тогда им не будет моего царского благоволения
издевается короче
я не люблю людей которые хотят что б я догадывалась что у них там в скворешнике
если человек не считает нужным озвучить свои мысли и желания то это его проблемы, я не фокусник что б угадывать
доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зацеловать и затискать его)))

Привет, Макс)

голову в тиски и сжимать, пока не сознается, что на самом деле очень тебя любит
Верховный Наставник (180783)
Ой, ну тут море причин. Скажем, я не могла ничего сказать любимому человеку, потому что трепетала в его присутствии. А может быть и наоборот - от презрения, скажем.
Хранитель Истины (305464)
В идеале надо чувствовать другого человека.
Не всем дано, к сожалению.
Мож вообще просто надо быть внимательнее к окружающим?
Это смотря какой человек на что реагирует. Кого то насмешить, кого то приласкать, а может надуца в ответ...)))
Добраутра Максовит , заботливишный!)))