Что будет ,если на планете Земля уничтожить все искусcтвенно созданные пирамиды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мирозданию станет легче жить, оно будет здоровее, спокойнее, умиротворённее, следовательно прекратятся магнитные колебания, скачки температур, глобальные потепления, землетрясения, ультразвуковые волнения, а ведь все это влияет на человека понятно как. но убрать пирамиды это только часть дела, надо и русла привести в норму которые "умный" человек повернул вспять, убрать искусственные водоёмы, дамбы на реках, о безобразной застройке земли вообще молчу. только... вы бы хоть мусор за собой научились перерабатывать, какие нах пирамиды. человек создан не уничтожать землю а присматривать за ней ей и себе во благо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487350)
Зачем?! Чтобы окончательно восторжествовало варварство?
Наставник (77035)
Здравствуйте..

а что значит.."искусственно созданные"?..

Любая пирамида -это строение чьей-то Веры..
и..пребывающих в ней..
возможно,это своего рода
современные..храмы..
так или иначе-,в большей части,это..Храмы Энергий..
почему бы и нет?..
если отдыхается-дышится там Душою..
Хранитель Истины (361529)
Очевидно значительно могут измениться взаимоотношения и конкретно.