Девчули, а когда крутишь рыбу на котлеты, можно с кожей? А с чешуей? А с чем еще можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Знаток (473)
Я делаю фарш из бершей или из щуки. Берши мелкие, я их не чищу и даже косточки не убираю, просто прокручиваю 2 раза, потом еще сало добаляю и лук, т.е. 3 раза получается.
А щуку на котлеты пускаю крупную, поэтому и чищу и отделяю филе.
А кожу, естесственно, можно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с костями и потрохами
Наставник (33517)
с костями, с потрохами, с головой... чоуж тогда)))
Хранитель Истины (408558)
с целлофаном прям крути
Только пальцы береги
Наставник (93018)
Я кожу снимаю... Она ж легко снимается!
Трудно из нее сапоги сшить...
Хранитель Истины (269990)
С плавниками и глазьями...
ща беееее...
ooo
Магистр (1507)
Не забудь хвост и жабры прокрутить..,для остроты вкуса.
Не знаю. Я кручу филе.
С сетью рыболовной...))
Верховный Наставник (101318)
Можно чтобы из котлеты голова рыбья торчала :))) Писк-Ызыск!