Смотрю как спасают сирийских детей после химатаки и задаюсь вопросом: В России, в таких случаях

, несут цветы и детские игрушки к сирийскому посольству? Просто интересно стало...
Завтра (сегодня уже) мне нужна будет ваша помощь. Поэтому не переключайтесь.
Добраніч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74635)
К МИД РФ уже давно нет доверия, но я допускаю, что и американцы по отношению к сирийскому вопросу не совсем искренни. А вот по отношению к отравлению семьи Скрипаля, я больше доверяю британским официальным лицам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (55436)
а на Украине - несут? Мне тоже интересно
Просветленный (509683)
Эта ситуация описана в романах еще 30 лет назад...
Наставник (41944)

Наставник (86346)
Асад не самоубийца, да и Путин. накуя им химоружие, если они и так побеждают? а вот кому-то это действительно нужно
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Кремль делает вид, что никакой хим.атаки Ассад не творил.
Значит и скорбить команды не будет.
Из доклада Официального представителя Госдепартамента- Хезер Науэрт следует, "Соединенные штаты призывают Россию прекратить свою безусловную поддержку властей Сирии и работать с международным сообществом над предотвращением дальнейших варварских химатак", Кроме того Науэрт вновь выдвинула обвинения в адрес России и Сирии в причастности к неподтвержденным химатакам. По словам официального представителя внешнеполитического ведомства, Вашингтон требует "привлечения режима Асада и его сторонников к ответственности".
"Эти сообщения, если они подтвердятся, вселяют ужас и требуют немедленного ответа со стороны международного сообщества. Россия со своей твердой поддержкой режима в конечном счете ответственна за эти жестокие нападения", — заключила Науэрт. И что из этого в очередной раз следует. Имеем обвинения амеров к как они сами признают неподтвержденным хим. атакам, но Россия и Сирия уже названы варварами и виновными. По моему недавно такое уже было, нет? Вы тролли которые льете тут крокодиловы слезы по неподтвержденным погибшим, не задаетесь вопросом, кто виновен в Сирийской войне, в создании Игил, поставках им оружия, советников, денег, кто разрушил Ливию, начал войну в Ираке, Все это повлекло к тысячам и тысячам жертв. Но где были тогда все эти справедливые плакальшики.

Верховный Наставник (145778)
Какие хим атаки...блин.Всё просто...ты мне не нраввишься и я могу сказать что именно ты поцарапал мою дверь и тебя надо от...здить.А была царапина или нет ..это не важно.Главное был бы повод.
Верховный Наставник (124954)
Прекрати такие вопросы задавать....- накаркаешь на себя и на своих детей.......
Верховный Наставник (198125)
Я тоже смотрел как то по ящику как маленьких детей без сознания обливали водой из шлангов и орали "Аллах Акбар!" и что то ещё на арабском....И вдруг голос за кадром сообщил мне что это подлый Асад применил химическое оружие против сирийских детей в провинции Идлиб.
И у меня возник вопрос -- а почему я должен верить в это сказанное дерьмо? Только потому что это крутит западное ТВ и говорит как именно я должен воспринимать картинку с обливаемыми водой детишками? Нет...я не хочу чтобы мне навязывали чужое мнение....Я хочу расследование. Но вдруг в совете безопасности ООН некоторые западные страны блокируют предложение Сирии и РФ о проведении расследования НА МЕСТЕ этой "химатаки". После этого я как простой обыватель понимаю что меня тупо *ли в новостях о бедных сирийских детях....
И будут наёпывать дальше)))) Ведь для западного обывателя это вполне прокатывает...
Верховный Наставник (135804)
Яка така тэби помощь трэба от москалей - агрессоров ?
Помнится мне ты обещал ролик снять , как ты пройдёшь по Крещатику с георгиевской лентой на груди .
Вот когда пройдёшь , тогда и положу к вашему посольству венок с цветами .
Гроссмейстер (5991)
Это фейковое видео. И сделали его те кто так же как ты и хартман ненавидят Россию.