Вам хочется на свои вопросы больше серьезных ответов или от балды?)) для поржать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ответы как бы вытекают из вопросов, если вопрос шуточный, то и ответы жду с юмором, если вопрос серьезный, то хочется услышать мнение , увидеть взгляд человека на ту или иную ситуацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для поржать точно не хочется. Да я и не задаю таких, "пустых" вопросов.
Хранитель Истины (451035)
все пригодятся. нужно и то и другое.
поцалуешь дедушку на ночь ? (((
Просветленный (509568)
Для поржать конечно же! Настроение поднимается