Вопрос навеян)Представьте,мужчины..идете вы,никого не трогаете))ну выс*****лись смачно на асфальт

брутально))ага и тут-тресь от незнакомой дамы подзатыльник))
Ваша реакция?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80461)
не забудь добавить её слова...))-Вот блин быдло а???..на бумажные салфетки олень тебе денег дать?)))или на газон скатина не мог засопливить??)))да штоб ты сам урюк в чужую соплю ботинком вляпался потом!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не хорошо. Возможно дама дурно воспитана. Я понимаю еще- если по нужде. Но и тут понять можно.
Хранитель Истины (345295)
Гы-гы..))
Хотя я не сморкаюсь ни на асфальт и вообще никуда..
Но ручонками махать не советую, ни даме и вообще никому..
Удар у меня очень сильный..
Наставник (81858)
выс****юсь на неё..)

Как минимум.
.
Гроссмейстер (9315)
Такая ситуация со мной невозможна в принципе ...

Я никогда не сморкаюсь на асфальт и вообще не люблю это делать публично ...
Верховный Наставник (164086)
у него еще реакция?--я б постаралась так его вырубить, чтоб потом догнать не мог)

а вапще--ФУУУУУУУУУ--гадость какая--носовик же есть.