А почему ни один из тутошних патриотов про Путина первый не вспоминает в вопросах,а те,кто его

не любит - каждый день бомбят вопросами о нем? Это болезнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178174)
куперу походу даже снится, постоянно о нём вопросы, мож влюбился)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич калбасы хочешь?

а мяса?

и ещо мяса?

а марожанава?

Верховный Наставник (172370)
И кто сегодня вспомнил Путина?
Наставник (43096)
Вспоминает, но это не принято замечать)

Путриоты думают и вспоминают только о том что им спускаются свыше СМИ, потом они всё это на сл же день благополучно забывают, а вот про колбасу каждый день помнят ((