У Вас тоже в школе была учительница злая, в очках и с какой-то волосяной фигой на голове?

...и всё время казалось, что она злая из-за этой фиги, которая шпильками ей в череп впивается постоянно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288472)
Помню, в кабинет географии математичка лифчики Анджелику географичке на примерку принесла. Дефицит страшный в то время! Картой Мира её прикрывала в углу, пока та меряла)) Класс 5-6-й..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. были отличные учителя.
маленькая шустренькая была.
ПРИВЕТ!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459424)
И ходила в резиновых сапогах.
- Не совсем так, хотя, многие приметы локально совпадают...

Просветленный (565759)
Да! Физичка Роза Жанайдаровна