Если у вас 2 и более браков.... можете коротко сказать причину развода?а сколько лет вам было?

почитайте интересное нашла..... может тут есть причина вашего развода?.....https://flytothesky.ru/top-8-obstoyatelstv-kotorye...
а может наоборот кому -то ЭТО поможет не развестись.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Причина банальна до слез..Одно и тоже
на десерт приедается..и обоим нужно разбежаться чтобы успеть в этой короткой жизни поиметь новых страстей и огразмоф..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303115)
Моей причины там нет)))
Верховный Наставник (153442)
моих причин там нет..мой первый развалился в 19,бывший сказал,что для детей еще слишком рано...
Верховный Наставник (242336)
там вроде только про измены. моей причины врагу не пожелаю
Верховный Наставник (183611)
Первая причина наиболее часто встречается, особенно среди мужчин женатых. Прям сплошь и рядом!
Хранитель Истины (383108)
Первый брак был "пробный"- прожили год и я поняла,что вообще ещё не готова и не хочу больше. Детский сад вообщем)) 19 лет.
Второй...как бы покороче...я серьезно заболела, а он испугался и сбежал))