.
Советник (3255)

Вот объясните мне, а чем так плоха вареная колбаса? Колбасу можно есть с хлебом и без хлеба, колбасу можно пожарить и отварить, колбасу можно запечь. Из колбасы можно сварить суп, приготовить пиццу, начинить колбасой пирожки, покормить колбасой кота..

Колбаса - это универсальный продукт, полезный, калорийный и легкоусвояемый.
Без колбасы и жизнь не мила, а с колбасой радость в дом приходит..

Что, не так что ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74251)
Коты эту колбасу не едят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Лучшая рыба - колбаса! (С)
Советская пословица.
Верховный Наставник (178370)
кот такую колбасу не будет есть)))
патамушта не мясо

Наставник (48824)
Даешь варенку с салом!))
Просветленный (622962)
Ну,дал! и че она эта Муська не жрет?! и смотрит с укоризной! мол,керню какую то сует...

Верховный Наставник (161586)
Я люблю докторскую и телячью.. Но хорошей колбасы теперь не сыскать, потому и не ем никакой! Но если попадается, то покупаю! У нас тоже местная мамзель Муська то ест, то не ест...