Ну, слава кому там надо. В Питере всё таки здравомыслых больше. чем казалось бы...:-)

1. Более 147 тысяч человек 7 и 8 апреля приняли участие в богослужениях, литургиях и крестных ходах, посвященных празднованию православного праздника «Светлое Христово Воскресение Пасха» в Петербурге и Ленобласти. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД по городу.
2. На 1 февраля 2017 года население северной столицы России составляет 5 284 800 жителей. С начала 2018 года эта цифра увеличилась на 3200 человек. Это — постоянные жители города.
Еще около 1% от общего населения города составляют приезжие.
Плииин...2.7% от числа жителей города...а стока шуму то!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просто многие не дошли. Ик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
РПЦ больше орет на каждом углу, что верунов много!!
Верховный Наставник (146715)
Завидую ) А у нас приглашениями в ХХС торгуют .......что бы , значиться , поприсутствовать на службе вместе с первыми лицами страны )
Скока скока понаехавщих, говорите? Один прОцент? Чего то терзают меня смутные сомнения...
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Здравомыслящих в 35 раз больше. Хороший показатель.
Но то меньшинство, 147 000, в тысячу раз токсичней.
Верховный Наставник (182281)
Ага! Скоро совсем не останется любителей бесплатно выразить личным присутствием хоть какую-то объединяющую русских идею. Здравомыслящие, типа атеистов, рассядутся по своим каморкам и станут брызгать кухонной слюной на чужаков, тысячами празднующих под их окнами курбанбайрам или хеллоуин.
Верховный Наставник (140568)
У меня сложилось впечатление, что РПЦ сама немало поспособствовала наблюдаемому "отходу" от православия широких масс населения. Слава кому там надо)
"-"
Наставник (63645)
хз , как оказалось и , в питере *ов(к) хватает а , жаль
Откуда же столько церквушек повсюду, как ларьков в 90-ые? Ведь кто то же туда ходит...