Мне кажется, ни одна нормальная тётка в 38 лет влюбляться уже не будет. Это только

Душевнобольные какие-то так поступают. Остальные давно пригрелись к мужьям, дружат с ними и всё такое. В каком возрасте вы прекратили влюбляться? Про "все возрасты покорны" только не нудите, пусть никто не догадывается об уровне вашего образования)

Рита, я добрая!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
А я лишь в 30 поняла,что это такое ЛЮБИТЬ.
И,как оказалось,только однажды и смогла. Хоть
и были разные два брака....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
не влюбчивая я..не умею этого
Верховный Наставник (128038)
Эх..)
Ещё надо что то писать?))
Я тоже так думала,пока все не закрутилось,хрен выберешься.
Можно влюбиться по уши,когда есть а кого.

Верховный Наставник (170585)
И все же:
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

В 19
Наставник (93018)
Мне недавно историю поведали про женщину 60-ти лет. 20 лет назад она развелась с мужем. С тех пор ни каких "любовей" у нее не было. И вот недавно в "одноклассниках" она встретила свою школьную первую любовь и влюбилась заново. Так влюбилась, что открыла в себе талант, стихи начала писать и чуть ли не издавать! Естественно стала ему писать свою любовную лирику. А у мужика жена, взрослые дети, внуки. Женщину эту в ЧС отправили и дочь его ей написала и попросила не тревожить их папу... На что эта баба говорит, что создаст новый акк и продолжит ему писать... Ей говорят, отстань от него, а она нет...
Верховный Наставник (183764)
В последний раз влюб..., нет, полюбила в 33г. Это было самое настоящее и серьёзное чувство (по сравнению с предыдущими).
Вместе были, душа в душу, 7 лет..., а потом я была с ним душой и сердцем, а он уже был с другой. Но я простила, давно и искренне хочу, чтобы у него всё было хорошо! Очень этого хочу, хочу, чтобы был жив и здоров и жил в любви и заботе!
Хранитель Истины (325784)
Ну я последний раз в 48 влюбилась,и чО?
Верховный Наставник (233570)
Ну вот в возраст поздний и бесплодный и перестала...(
Ощутив себя полным душевным банкротом.
Я честная тетка. Не могу я так -- чтобы мне всё, а я ничего.
Ну ничего не могу я дать взамен влюбленному в меня мужчине.

Я за то, чтобы всему было свое время. Страстям, влюбленностям, любви,
ревности, сноса крыши...
Всего этого хватило мне. Последний раз в 47 угораздило)
К 48 перегорело...Наверное, слишком быстро вспыхнуло.
Наставник (35359)
а что это как то поддается разуму?можно себе запретить?в любом возрасте можно...при этом не все конечно дают волю чувствам...но самих то чувств это не отменяет!